Flame Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sasha_Sapega
Sasha_Sapega
Лидер
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-08-13

Пример вступления во фракцию со стороны сотрудника гос.организации и со стороны гражданского. Empty Пример вступления во фракцию со стороны сотрудника гос.организации и со стороны гражданского.

Пн Авг 13, 2018 10:40 am
Пример начала собеседования.

Заместитель или лидер фракции:
Добрый день, я сотрудник Полицейского Департамента г.Лос-Сантоса Лесорд Техно.Покажите ваш паспорт.
Гражданин:
Хорошо, минутку..де Паспорт в кармане.я сунул руку в карман.я вытащил паспорт.де Паспорт в руке.пас id
или:
(пакетом можно показать, что все документы находятся в одном месте и их можно сразу выложить на стол)



.де Пакет в руке.я открыл пакет.де В пакете различные документы.я вытащил паспорт.де Паспорт в руке
Далее заместитель или лидер фракции просит другие документы (трудовую книжку, пакет лицензий, выписку из тира) таким же образом.


...

Список вопросов, которые можно задать игроку, вступающему во фракцию, чтобы понять, различает ли он понятия MG или нет.
Вопросы задаются в IC.
[!] Иных вопросов, которые никак не относятся и игре - быть не должно(Скайп, ВК, Твиттер)



Хорошо владеете РП? (Рукопашный бой, для ПД или МО)Что такое ДМ? (Динамическая медицина, для МЗ)Что такое ПГ? (Погода города, для СМИ)Что у меня над головой?
Рукопашный бой, динамическая медицина, погода города придуманы лично мной, я не утверждаю, что это официальные ответы на эти вопросы, вы, как игрок, принимающий во фракцию, можете сами придумать расшифровку любой аббревиатуры и аргументировать её соответственно по RP и в IC чат.


...

[!] Проверка знаний терминов в ООС.

Заместитель или лидер фракции:
.де Ручка и бланк лежат на столе.я пододвинул ручку и бланк к @ID-Заполняйте бланк.*Я задаю вопросы в ООС, вы отвечаете мне в СМС на номер 0000*Один ответ в СМС - ставите галочку в бланке по РП
Список терминов:
Что такое: RP\DM\MG\RK\SK\PG\IC\OOC?

Гражданин:
​.я взял ручку в руку.я пододвинул бланк к себе.смс *отвечает на вопрос: Dm это нанесение урона\убийство без причины.*.я поставил галочку в бланке
[!] Это всего-лишь пример правильных отыгровок, вы обязаны сами развивать свою оригинальную ситуацию и отыгрывать только своего персонажа.

[!] Что помечено этим знаком [!] - обязательно к выполнению.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения